Мошенник остаётся мошенником всегда, - проводя фиктивные "референдумы" или рассуждая об однополых родителях. Быть мошенником - это не просто его природа, но единственный способ остаться у власти.

Обратим внимание, что гомофобия остаётся важной идеологической частью всей антизападной позиции режима в критический момент "решающего противостояния" со Свободным миром. Гомофобная тема прозвучала даже в речи в кремле, на подписании "документа" об аннексии оккупированных земель.

Поэтому не остаётся сомнений, что закон о полном запрете "гей-пропаганды" в России (рассмотренение которого перенесено на октябрь) будет принят в рамках продвижения и закрепления анти-западной идеологии (важной "сккрепы" в условиях "войны с НАТО").

С развитием военной катастрофы в России упор на антизападную промывку мозгов (точнее говоря, на самые архаичные и иррациональные страхи) будет только нарастать, потому что все рациональные аргументы в пользу войны отбросили копыта и перестали работать. Остались только "фобийные" рычаги давления. (Проигрыш в войне с "агрессивным блоком НАТО" - означает "гей-парад на красной площади").

Не случайно главный спец по "тёмным страхам" Гундяев рассказал "пушечному мясу", что в Украине "Русь" воюет против гей-парадов).

Иначе говоря, агрессивный гомофобный нарратив становится важной подпоркой режима в условиях идеологической импотенции путинизма.

Но чтобы фобии работали, надо иметь специфичные, "глубинные" "народные" мозги. Обычный человек, столкнувшись с мифологией, выйдет в интернет и получит информацию.

Сколько можно трясти этими "родителями", как пугалом? И это произносит человек, через запятую говорящий о "сострадании" и "человеколюбии".

Вот его слова: "Разве мы хотим, чтобы у нас в России был Родитель №1, Родитель №2? Чтобы детям в начальных классах вдалбливали, что кроме женщины и мужчины еще якобы существуют некие гендеры? Для нас это неприемлемо"...

Для чего нужны пресловутые "родители"? Разумеется, они нужны в анкетах, которые заполняют мамы и папы (в том числе и однополые родители), отдавая ребёнка в школу или детский сад. Чтобы не ставить двух пап или мам в глупое положение (поскольку в нормальной стране тысячи однополых семей), в анкете ставят "родитель №1" и "№2". Вот и вся "проблема" (якобы) запрета "мамы" и "папы".

Для чего всё это делается? Да вот ради того самого "человеколюбия", к которому формально призывает убийца и мошенник. На Западе привыкли уважать семейные ценности и не ставить тысячи родителей перед глупым выбором - в графу "мамы" или "папы" они должны себя вписать.

С "гендером" та же история. Путин, видимо, не в курсе, что в России не запрещён гендерный переход, что проблема гендерной коррекции касается тысяч людей. И что нашим школьникам не мешало бы жить в реальном мире, где они должны учиться уважать "других" людей, с которыми они будут сталкиваться с детства. Им должны рассказывать, что кроме любимой российской забавы - травли и буллинга, есть ещё и "понимание", "гуманность" и "человеколюбие". Что людям с их проблемами надо помогать, а не травить их любимым оголтелым "большинством"...

Наконец, в России, где уровень подростковых самоубийств (в том числе по причине травли ЛГБТ-подростков) давно побил все европейские рекорды, проблема "человеколюбия" и помощи слабым и уязвимым - это вопрос национального выживания.

Но убийце и мошеннику, который ведёт войну с Западом ради удержания власти, давно наплевать на "человеколюбие". Его шанс удержаться у власти состоит только в раскрутке ненависти к нормальной и человеческой жизни.

Долго ли он потянет на "этом бензине" и куда завезёт страну - давно понятно.

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены