Российский пропагандист Сергей Мардан, во время радиоэфира, предложил создать ГУЛАГ для украинцев, которые не поддерживают российскую оккупацию:

"Надо отнять у них кредитки, на которые они получают зарплаты, и заставить их сожрать. Выселить их из квартир. Сделать с ними что-то в духе нашего старого доброго ГУЛАГа. Почему бы действительно не устроить небольшой локальный запорожский ГУЛАГ? В степи, под палящим солнцем, для тех украинцев, которые ещё не научились любить нашу прекрасную общую родину". 

Кремлёвские людоеды уже не пытаются поддерживать первоначальную легенду о "защите русскоязычного населения", открыто признавая факт захватнической войны со стороны путинской РФ. 

Можно даже не сомневаться, что предложение о создании ГУЛАГа — это не предел. Дальше всех несогласных объявят "боевиками Азова", которых необходимо срочно "денацифицировать". 

Политика, которую Путин проводит против украинцев, — это геноцид. 

Единственная цель "НеВойны 2022" — уничтожить целую нацию. 

Причём на Украине престарелый Вождь останавливаться не намерен. В его больной картине мира грузины, молдаване, казахи и другие народы постсоветских стран также должны добровольно-принудительно исчезнуть. 

Защитники Украины, обороняя Родину от армии тьмы, воюют за всех, в чьи планы не входит "мир победившего путинизма". 

Чем быстрее этот очевидный факт дойдёт до мировой общественности, продолжающей свои бессмысленные попытки договориться о чём-то с безумным тираном, тем быстрее будет остановлен Путин. 

С агрессорами переговоров не ведут, их уничтожают. 

Чем российский лидер отличается от того же главаря "Аль-Каиды" Айман аз-Завахири, который на этой неделе был успешно ликвидирован американскими военными? Разве что, наличием красной ядерной кнопки.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены