Зашел с ферзя, чтобы привлечь молодое поколение на свою сторону: Путин поручил сократить в школах число контрольных и проверочных работ. Если он еще издаст указ, чтобы никому ниже 4-ки оценки не ставили и официально разрешит прогулы, то все - считай, сердца пятиклассников он покорит навсегда... до того момента, когда каждый из них осознает, что учится для себя, а не для учителей и родителей... Впрочем, к некоторым это осознание и на пенсии не приходит, особенно учитываю русскую инфантильность.

Но вообще мне даже стало интересно, в какие еще сферы деятельности товарищ Путин, большой ученый, влезет. Уже дошло до того, что влезает в то, сколько контрольных дети в школах пишут. На днях поучил как новости правильно показывать. Жду инструкций к рулону туалетной бумаги от лично Путина!

ЗЫ: пока сидел в бункере, много думал, смотрел телевизор. У дедушки мнения никто не спрашивал, а у него их накопилось. Теперь вот выливает на нас и чиновников, все что надумал, а тем же еще надо взять под козырек и бежать исполнять в духе "Двое из ларца"... страшно представить итоги.

ЗЫЗЫ: Шоу "Учитель года" будет вести Владимир Соловьев!!!

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены