Пистолет. Фото: vesiskitim.ru
  • 10-05-2018 (17:57)

Навальный заявил о поступавших его сторонникам в Сочи угрозах оружием

update: 10-05-2018 (18:57)

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил 10 мая в своем Telegram-канале, что неизвестные в Сочи угрожали оружием сотрудникам основанного им Фонда борьбы с коррупцией.

"Час назад в курортном городе Сочи, наводненном полицией, в кафе сидели сотрудник ФБК (Георгий) Албуров и консультант ФБК (Владислав) Здольников.

К ним (посреди бела дня) подошли шесть человек в гражданском, достали пистолеты и сообщили: если немедленно не уедете, то увезем вас в горы", — написал Навальный.

Он отметил, что Албуров и Здольников обратились в местную полицию, однако там их заявление принимать отказались.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Попросил наших юристов писать жалобу на имя (главы МВД РФ Владимира) Колокольцева", — добавил Навальный.

Накануне Октябрьский районный суд Уфы привлек к административной ответственности координатора штаба оппозиционного политика Алексея Навального в Уфе Лилию Чанышеву, участвовавшую в несогласованной акции протеста в минувшую субботу, 5 мая.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 03-02-2025 (09:37)

"Медуза" остановила рекламную кампанию в Берлине из-за скандала с фотографиями пострадавших от войны украинцев

  • 30-01-2025 (19:56)

Наки подал иск на 14 тысяч евро за пост об использовании бесплатных ключей в его VPN

Материалы сюжета
  • 13-11-2020 (16:25)

ФСБ обнаружила сеть подпольных оружейных мастерских в 16 регионах