Госдеп. Фото: dev.ves.lv
  • 01-06-2016 (09:44)

Госдеп США предупреждает о возможных терактах в Европе

update: 01-06-2016 (12:26)

Госдепартамент США сообщает, что во время мероприятий Всемирного дня молодежи в Польше и ЧЕ по футболу во Франции могут произойти теракты. Об этом 31 мая пишет Росбалт.

В сообщении, адресованном американским туристам, ведомство рекомендует проявить осторожность.

Опубликованное предостережение носит общий характер, в нем не указаны даты и места проведения возможных терактов.

Госдепартамент США также напоминает, что во время поездки в Польшу следует быть готовым к возможным проверкам на границе и внутри страны.

по теме
По теме
НОВОСТИ

Отметим, что с 4 июля по 2 августа Польша возобновит пограничный контроль на своих границах с другими странами ЕС.

Всемирные дни молодежи, на которые прибудет Папа Римский Франциск, пройдут в Польше с 26 по 31 июля.

Также 31 мая министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак заявил, что польские спецслужбы готовы к тому, чтобы обеспечить безопасность паломников, которые приедут в страну на Всемирные дни молодежи, а также участников саммита НАТО, который состоится в Варшаве на Национальном стадионе 8-9 июля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2025 (19:58)

Власти США подтвердили гибель сына замглавы ЦРУ на войне в Украине с российской стороны

  • 26-04-2025 (18:19)

Из-за взрыва в порту Ирана погибли пять человек, более 500 – пострадали

  • 26-04-2025 (13:14)

Трамп и Зеленский провели в Риме встречу перед заупокойной мессой по папе римскому Франциску

  • 26-04-2025 (10:33)

Один человек погиб и еще четверо получили ранения из-за ночной атаки дронов на Каменское