Маленькое окошко в будущее, когда весь этот путинизм гикнется и вчерашние крымнашевцы начнут рвать друг друга зубами.

Фрагмент программы "СМЕРШ" Семена Багдасарова. "Когда я смотрю, как на некоторых каналах выступают псевдоэксперты! Эти люди никогда не занимались этими регионами, они никогда там не были! И вдруг они стали специалистами по Южному Кавказу, по Карабаху, по Турции. С чего бы это они стали?! И вот, выделяется бывший полковник, седовласый такой" - тут на экране появляется "военный эксперт" Игорь Коротченко – "изгнанный из армии, знаете за что? За гомосексуализм!! Я никогда не забуду, есть один очень уважаемый генерал-полковник, не буду называть (и далее Багдасаров приводит послужной список Леонида Ивашова), мы с ним друзья-друзья-друзья. И вот он мне говорит: ты никогда ему руки не подавай. Я ему – а что такое? – А ты знаешь, за что его выгнали из армии? Вот за это! - Я говорю ему, Леонид Иванович, можно я пойду, руки помою! Ой! Тьфу, проговорился!". Конец цитаты.

После чего Багдасаров включает привычный телезрителям режим своей фирменной истерики и вопит: "И вот эти люди рвутся! С чего это они рвутся!! Совесть у них есть?! Или как?!!".

Как только путинизм пойдет трещинами, антисемиты типа Петра Толстого, вчера еще заглядывавшие Соловьеву в глаза, станут топтать его ногами.

Гомофобы начнут искать и тащить на костер геев из апешечки, небрежно поданную им руку которых они аккуратно брали еще вчера двумя руками и бережно прижимали к сердцу в знак преданности.

А "боевого востоковеда" Семена Багдасарова непременно будут травить внезапно оживившиеся борцы за "Россию для русских". Непременно будут, Семен Аркадьевич! Вы же сами столько лет вместе с Соловьевым создавали в телевизоре культ ненависти к Другому, а этот культ слепой, он не может быть направлен только на геев и не трогать армян или евреев…

Да и для самого Владимира Путина, возможно, будет сюрпризом реальная картина окончательной гибели Российской империи. Поскольку то, что он называл "величайшей катастрофой 20 века" вполне вероятно окажется сущим пустяком по сравнению с тем, что будет происходить со страной в конце его правления…

P.S. Багдасаров набросился на Коротченко в связи с Карабахским конфликтом, в котором Коротченко, как "настоящий полковник" был на стороне победителя, то есть, Алиева и Эрдогана. По мере приближения путинизма к своему концу число поводов для внутривидовых войн будет возрастать в геометрической прогрессии.

Игорь Александрович Яковенко

blogspot.com

! Орфография и стилистика автора сохранены