Ну я подозревала, что нечто эдакое есть. Судя по части моей ленты, в которой довольно много знакомых по разным фрилансерским тусовкам. Я иногда биржи-то просматриваю - тренды отследить, да мало ли, вдруг да удаленка попадется, о которой всю жизнь мечтала.

Объявления - стандартные (я, понятно, стараюсь обращать внимание только на то, что без особых усилий могу поднять, иначе смысла нет). И напарываюсь на несколько объявлений, где требуются пишущие на медицинские темы. Это я не люблю, но приходилось, а тут еще и оплата - не 8 рублей за тысячу, а сильно больше.

Ладно. Дай, думаю, попробую. Не то, чтоб оно вот прямо сейчас очень надо, но мало ли. Несколько халтуродателей с финансами - это лучше, чем когда судорожно ищешь хотя бы одного. Списываюсь. Кидаю ссылки на свои статейки. Получаю ТЗ.

Угадайте с трех раз, что в нем. Серия постов в соцсетях, как я болела сами-знаете-чем. У меня для таких заданий несколько аккаунтов есть, так что тут вам ничего не грозит - впрочем, там тоже. Список источников. Мама дорогая. Короче, все ужасы российской медицины надобно описать - и кошмар самой болячки, в которую я, само собой, прежде не верила, а потом ужасно страдала и боялась в боксе, берегите-себя-и-своих-близких. Да, но.

Я же несколько подобных постов в лентах уже видела. То есть идет поток.

Да идет оно на хрен. И не просите, адрес г*** не дам, сами ищите. Деньги - еще не все в жизни. Я вот за деньги не смогла написать, когда надо было, что мне отец нос сломал. А такое ТЗ тоже было, между прочим. И в ленте несколько постов видела - у братьев во копирайтинге.

Ирина Полякова (Севастьянова)

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены