мальчик с ружьем
  • 25-01-2019 (11:49)

В сибирской школе ученик устроил стрельбу

update: 25-01-2019 (12:13)

В школу села Абалакова на Енисее в Красноярском крае один из учеников пришел с ружьем и устроил стрельбу. Этот факт подтвердили в администрации школы. На месте работают правоохранители, стрелявший задержан.

Издание "360" сообщает, что школьник не смог зайти в само здание, но стрелял по окнам школы и припаркованным рядом с ней автомобилям. "Мальчик с ружьем пришел на территорию школы, его в фойе встретил дежурный. Спросил, зачем он пришел, мальчик развернулся и вышел из здания. Через пять минут прибыл участковый. На улице школьник открыл стрельбу", — рассказал представитель школьной администрации. Педагоги закрыли здание школы изнутри.

Один из учеников школы рассказал "360", что Павел пришел мстить однокласснику, который избил его незадолго до случившегося. Девятиклассник успел сделать выстрел в сторону убегающего обидчика, но не попал. Учителя опровергли эту информацию.

В управлении образования Енисейского района NGS24 сообщили, что "все, что касается школы, в порядке. Погибших или травмированных нет".

По теме
НОВОСТИ

Известно, что стрелявший живет с бабушкой и дедушкой, поскольку его родители лишены родительских прав. Подросток страдает умственной отсталостью в легкой степени и проходил обучение в коррекционном классе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет