Это просто трэш.

Оказывается, каково "железо" таковы и "мозги".

Злоключения корабля "Адмирал Кузнецов" известны. Они стали предметом горьких шуток. Сначала задымил море, затем утопил два новейших самолета. А при его ремонте утонул плавучий док (один из двух в стране), причем на палубу "Кузнецова упал кран.
 
И вот – новые шокирующие новости с корабля.

Двое парней в тельняшках, члены экипажа, натырили с "Кузнецова" радиодеталей, - аж 400 штук. Устроили на корабле подпольную мастерскую, извлекали из начинки обкраденного корабля драгметаллы и продавали их на суше – в Мурманске. Наварили 1.2 млн. рублей. Бедный корабль!
 
Это очень духовная и скрепная история. Говорящая о величии путинских времен.

Можете себе представить что-то подобное где-нибудь в бездуховных США, на авианосце "Рональд Рейган"? Подпольную мастерскую из краденных с корабля деталей? Продажу плавленого золота моряками в Нью-Йорке за кэш?  

С другой стороны, чем эти двое парней хуже бывшего министра обороны Сердюкова, продолжающего сегодня плавание в океанических водах каких-то там "госкорпораций"?

Мы считаем, что ничем. Они из одного материала. Военные низы соответствуют военным верхам Только двух упомянутых морячков посадили, а верхи отделались легким испугом.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены