Почему победоносная революция близка: впервые режим предложил в альтернативу революции, которая обещает свободу и раздел наворованного наглыми приспешниками, не спокойную тихую жизнь под сенью указов заботливого правителя, но атомную смерть и рай.

Только с раем проблема: а вдруг потом выяснится, что там считаются с церковными канонами и решили, что позиция патриарха Вселенского более лучше им соответствует, нежели позиция священноначалия самопровозглашённой Московской автокефалии, кто-то его знает.

Путин просто стал каким-то Лимоновым с его вечным "да - смерть..." Аттракцион "Сегодня и ежевечерне для почтеннейшей публикум - "Русский Самоубийца".
Одно дело, если бы Иван Охлобыстин сыграл бы Путина в голливудской экранизации Клэнси, но совсем другое, когда Путин пытается играть философствующего Охлобыстина.

Кретины, голосовавшие в ожидании плодов "майских указов", внезапно стали понимать, что на самом деле им обещали только "мартовские бомбардировки".

PS. В ответ на разящее остроумие нашего гида по элизиуму Дональд Великий заявил о выходе из Договора о ракетах малой и средней давности (их ликвидации) - главного военно-стратегического смысла "перестройки". 
И теперь в американских аэрокосмических корпорациях не только младший женский персонал бацает джигу на сдвинутых столах - весь персонал бацает, а младший женский - танцует у шестов, притащенных младшим мужским из испытательных стендов. Такой фарт пошел...

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены