Давно я не орал так, как сегодня. Дело в том, что ранним утром узнал об очередном про***е российских ТВ, да не о простом, а о настолько эпичном, что, как в сказке говорилось, ни пером описать... Регулярные вбросы скриншотов из компьютерных игр в подтверждение военных успехов в Сирии — давно пройденный этап. Сегодня наступает новейшая эра информационных войн. Итак, встречайте: новейшая разработка Российской пропаганды.

В федеральных новостях по ТВ дорогим телезрителям показали связанные канализационные и дымоходные трубы, выдав за... новейшее лазерное вооружение.

Когда мне это утром показали, я поначалу даже не поверил. Ну, мало ли... может просто похоже. А потом пригляделся — и правда: ТАМ, *****, КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ на конце трубы. Они взяли простую канализационную трубу и, даже не сняв с нее уплотнитель, выдали за новейшую пушку! Такие они, наши армейские НАНО-разработки!

Ну, что тут можно сказать? Пиндосы уже, поди, обо***лись и дружно плывут на статуе Свободы через океан к Кремлю, чтобы сдаться в плен, пока не поздно... А ведь они еще не видели нашего главного секретного оружия:

И хорошо, что не видели. Пусть спокойно поспят еще немного на исходе своих дней...

Павел Гладков

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены