Драка в пермской школе. Фото: 59.ru
  • 15-01-2018 (09:56)

В пермской школе есть пострадавшие после конфликта учеников

update: 15-01-2018 (12:09)

В пермской школе №127 шесть человек пострадали в результате нападения мужчин в масках. Об этом сообщил в Facebook руководитель департамента информационной политики администрации Перми Андрей Каменских.

"По непроверенной информации речь идет о нападении двух мужчин в масках на учащихся школы. Глава города Дмитрий Самойлов, замглавы администрации Людмила Гаджиева и начальник департамента образования Людмила Серикова экстренно выехали в школу", — написал Каменских.

По информации "Интерфакса", одного нападавшего задержали. Шесть человек госпитализированы. РИА "Новости" со ссылкой на региональный Минздрав сообщает, что в тяжелом состоянии находятся 16-летний подросток и учительница школы. Они направлены в городскую клиническую больницу №4.

Telegram-канал Mash сообщает, что в школе произошла массовая драка на ножах. Утверждается, что двое подростков решили "выяснить отношения", их попытались разнять другие ученики. По информации канала, пострадали девять человек, среди них один старшеклассник, а остальные являются учениками средней школы. Учительница начальных классов получила ранения, когда пыталась остановить драку.

По теме
По теме
По теме
НОВОСТИ

Занятия в школе прекращены, учеников отправили по домам. 59.ru передает, что в школе создали штаб в связи с произошедшим.


 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники