Почта России. Картинка: yablor.ru
  • 09-02-2017 (19:07)

Фермер из Уэльса не смог добраться пешком из Якутии в Индию из-за "Почты России"

update: 09-02-2017 (19:21)

Британец Эндрю Ллойд не получил свой багаж в Якутском филиале "Почты России", из-за чего не смог добраться до Приамурья. Об этом 9 февраля сам путешественник рассказал "Новой газете".

По словам Ллойда, он намеревался пешком дойти из Якутии в Индию, однако не получил свой багаж в Якутском филиале почты и не смог отправиться в путь.

Представители филиала в свою очередь сообщили, что уже приняли заявление Ллойда и проверяют информацию о посылке.

"Он предоставил нам трекинговые номера, присвоенные посылкам за рубежом, российские трекинговые номера этим посылкам на таможне не присваивались, значит, они в систему "Почты России" не попали, и до Якутии не дошли", — сказала специалист по связям с общественностью филиала Ася Соловьева. При этом она уточнила, что все посылки находятся на таможне, кроме одной, которую отправили обратно.

Смотрите также
НОВОСТИ

Сам путешественник отметил, что ему пообещали вернуть его багаж до понедельника. Ллойд также добавил, что намерен продолжить свое путешествие, которое уже пришлось задержать.

Добавим, что фермер из Уэльса Эндрю Ллойд собирается повторить маршрут героев книги "Долгий путь" и пройти более шести тысяч километров без использования средств передвижения. Путешествие Ллойда лежит через Монголию, Тибет и Гималаи.

Ранее жители города Могоча в Забайкальском крае нашли в лесу свалку писем и документов, не доставленных адресатам "Почтой России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (13:24)

В Орле преподавателя английского языка оштрафовали на 400 тысяч рублей по делу о донате ФБК