Почта России, демотиватор. Фото: s.vtambove.ru
  • 20-12-2016 (16:30)

В Тюмени "Почта России" "выгружала" посылки из движущегося поезда

update: 20-12-2016 (17:52)

В Тюмени "Почта России" "выгружала" посылки прямо на ходу поезда, выбрасывая их из вагона на перрон. Это заснял на видео очевидец Дмитрий Истишев и выложил видео в Twitter.

"Город Тюмень! Разгрузка", — написал он в комментарии к видеозаписи.

На ней видно, что

посылки выкидываются из почтового вагона прямо на ходу, а человек в оранжевом жилете ловит их и бросает на перрон на железнодорожном вокзале Тюмени. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как передает Znak.com, "Почта России" прокомментировала видеозапись.

"УФПС Тюменской области сообщает, что в вагоне, снятом на видео, был исключительно служебный, небьющийся груз (бланочная продукция, упаковочный материал и т.п.), который не имеет отношения к отправлениям клиентов",

— сообщил сотрудник ФГУП "Почта России" Дмитрий Маркин.

Он добавил, что "почтово-багажный поезд №974 стоит на станции "Тюмень" ограниченное время. Для того, чтобы успеть осуществить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов". "К моменту отправки поезда их выгрузка уже была завершена. Вместе с тем руководство Тюменского филиала провело со всеми работниками Тюменского МСЦ дополнительный инструктаж по технике безопасности и правилам почтового обмена", — добавил он.

Напомним, ранее жители города Могоча в Забайкальском крае нашли в лесу свалку писем и документов, не доставленных адресатам "Почтой России". 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники