Реся Ляпцева как симптом

Многие помнят, как в ответ на протестное движение власть увлеклась "операциями" по разрушению репутации популярных либеральных публицистов и политиков. В постели оппозиционеров поспешила нырнуть ушлая девица по прозвищу "Катя Му-Му", ставившая камеры наблюдения для получения "компромата".

Не знаю, достигла ли "операция" медийных целей. Что касается меня, то "компромат" на Яшина (например), скорее, подстегнул мою (вполне геевскую) симпатию к этому парню, повысив его личный рейтинг в моих глазах.

И вот очередная голая "Му-Му" - в поисках очередного "компромата" на либералов...

У меня только один вопрос: неужели протест дальнобойщиков, забастовки учителей без зарплаты, падение уровня жизни, голая Леся в "Эхе" и свежая "колючка" вокруг Останкино, - звенья одной цепи? И власть всерьёз озаботилась приближением нового 12-го года и спешит принять превентивные меры?

Высылать голых баб впереди ОМОНа - для дезориентации врага - "свежая" идея г-на Володина? Но в любом случае, главные вопросы возникают не к Ресе Ляпцевой, - а к её "Эховскому" шефу.

Его честно предупреждали, что с "заместителем", уверенным, что "в России проживает 8 миллионов человек", - он ещё хлебнёт горя...

Чего и следовало ожидать.

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены